ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Вторник | 24.04.2018 | 15:47
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и ПФО по тайскому боксу
02-03 февраля 2018 года в городе Краснокамск прошло лично-командное Первенство Пермского края по классическому троеборью (пауэрлифтинг)

Главная » 2013 » Апрель » 30 » Пермские спортсмены показали отличные результаты на чемпионате мира по киокушинкай в Японии
23:38

Денис КухаревC 26 по 28 апреля в Токио прошел чемпионат мира по киокушинкай. В дисциплине ката среди мужчин Денис Кухарев завоевал золотую медаль, а Алексей Галинов стал бронзовым призером.

Среди женщин 2 место заняла Майя Брагина. Денис Кухарев, Майя Брагина и Маргарита Суворова стали чемпионами мира среди команд.

В дисциплине кумитэ среди мужчин в весовой категории до 80 килограммов Игорь Титков в бою за 3 место победил американского спортсмена. Стоит отметить, что Игорь завоевал бронзовую медаль в день своего 30-летия.

А в первенстве мира среди молодежи серебряным призером стал Аркадий Вылегжанин, «бронзу» завоевала Елизавета Кочкина из Чайковского.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 715 | Добавил: mks | Теги: Алексей Галинов, Киокушинкай, Чемпионат Мира, Денис Кухарев, каратэ, Игорь Титков, Аркадий Вылегжанин, Маргарита Суворов, Майя Брагина | Рейтинг: 0.0/0