ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Воскресенье | 24.09.2017 | 09:49

Главная » 2013 » Март » 25 » Пермский спортсмен занял II место на Чемпионате Европы по каратэ
17:24
Пермский спортсмен занял II место на Чемпионате Европы по каратэ

Сергей Увицкий23 марта в Париже прошел чемпионат Европы по киокушинкай каратэ в абсолютной весовой категории. Чемпионат Европы проводился в рамках 28-го фестиваля боевых искусств в Берси, посвященного 40-й годовщине смерти Брюса Ли.

Очень достойно на этом турнире выступили бойцы из России. Наибольшего успеха среди мужчин добился спортсмен пермской спортшколы Сергей Увицкий (тренер Александр Алымов), став серебряным призером. А победителем стал Алехандро Наварро из Испании.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 423 | Добавил: mks | Теги: брюс ли, Сергей Увицкий, Александр Алымов, Берси, фестиваль боевых искусств, Киокушинкай Каратэ, Алехандро Наварро | Рейтинг: 0.0/0