ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Вторник | 24.04.2018 | 02:04
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и ПФО по тайскому боксу
02-03 февраля 2018 года в городе Краснокамск прошло лично-командное Первенство Пермского края по классическому троеборью (пауэрлифтинг)

Главная » 2013 » Март » 14 » «Пермские медведи» разгромили СКИФ
16:02
«Пермские медведи» разгромили СКИФ

Игорь Пастухов13 марта пермская гандбольная команда провела матч 21-го тура Чемпионата российской Суперлиги. В гости приехал один из лидеров сезона — краснодарский СКИФ.

Стартовые минуты соперники провели на равных (3-3 после 6-ти минут), а затем «медведи» совершили 5-минутный рывок.

Пермский голкипер был неподражаем, в первую четверть игры процент отбитых им бросков достигал 60%, после первого тайма этот показатель составлял 52% (12/23). Почувствовав, что ворота надёжно прикрыты, свободнее себя повели полевые игроки. К перерыву хозяева выигрывали уже 7 мячей (18-11). Вторую половину матча пермяки тоже выиграли. Итог 35-23 в пользу «Пермских медведей».

«Сегодня у нас всё получилось, отыграли очень дисциплинированно, активно, у нас получалось всё и в защите, и в нападении. Сегодня была одна из лучших игр в сезоне. Ребята почувствовали уверенность, ведь мы играли с одной из сильнейших команд страны, теперь задача — эту психологическую уверенность сохранить», — подчеркнул Игорь Пастухов, тренер гандбольного клуба «Пермские медведи».

В итоге наш гандбольный клуб поднялся на 5 место в турнирной таблице и 17 марта сыграет в Санкт-Петербурге против клуба «Университет Лесгафта-Нева».

Категория: Новости спорта | Просмотров: 411 | Добавил: mks | Теги: Университет Лесгафта-Нева, Игорь Пастухов, скиф, Гандбол, Пермские медведи | Рейтинг: 0.0/0