ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 17.12.2018 | 12:22
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и ПФО по тайскому боксу

Главная » 2013 » Февраль » 26 » «Звезда-2005» победила «Мордовочку» со счетом 3:0
16:06
«Звезда-2005» победила «Мордовочку» со счетом 3:0

Звезда-200524 февраля состоялся товарищеский матч на футбольном поле отеля «Gold City». Наши футболистки  встретились с саранской командой «Мордовочка».

После стартового свистка арбитра пермячки начали атаку, завершив ее первым голом. Последующие минуты первого тайма «звездочки» преимущественно владели мячом. Атаки соперниц прерывала надежная оборона. На перерыв команды ушли с прежним счетом 1:0.

Во втором тайме Екатерина Пантюхина забивает превосходный гол в ворота соперниц -  2:0. После замены в середине второго тайма пермские футболистки начинают атаку, которую удалось прервать саранским соперницам крайним методом - нарушив правила. Назначенный штрафной завершился голом Ольги Бойченко - 3:0.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 472 | Добавил: mks | Теги: Мордовочка, Звезда-2005, футбол, Екатерина Пантюхина | Рейтинг: 0.0/0