ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Понедельник | 11.12.2017 | 07:00

Главная » 2013 » Февраль » 4 » Победа в I любительском турнире по боулингу
09:45
Победа в I любительском турнире по боулингу
31 января 2013 г. состоялся I любительский турнир по боулингу среди педагогических коллективов образовательных учреждений Индустриального района г. Перми. В турнире приняли участие 15 коллективов ОУ района, в том числе коллектив ДЮЦ «Здоровье» (О. Б. Глорио, П. А. Новиков, В. В. Лизунков, Е. И. Савкина, С. В. Баскова). По итогам турнира команда ДЮЦ «Здоровье» стала победителем, на втором месте коллектив Лицея № 3, на третьем СОШ № 3. Поздравляем нашу команду с победой!

Категория: Новости ДЮЦ Здоровье | Просмотров: 391 | Добавил: mks | Рейтинг: 0.0/0