ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Суббота | 23.09.2017 | 03:29

Главная » 2012 » Декабрь » 10 » «Амкар» проиграл последний матч в уходящем году
18:44
«Амкар» проиграл последний матч в уходящем году
Николай ТрубачевЗавершилась первая половина чемпионата России по футболу 2012-2013 г.г. К сожалению, «Амкару» не удалось сделать болельщикам подарок в последнем перед большим перерывом матче. 8 декабря красно-черные на своем поле уступили самарским «Крыльям Советов». Стоит отметить, что несмотря на то, что руководство пермского футбольного клуба решило сделать вход на стадион бесплатным, желающих мерзнуть 90 минут при десятиградусном морозе нашлось немного. Поэтому, матч команды проводили практически, при пустых трибунах. Первый гол пермяки забили на 6-й минуте в собственные ворота. Черенчиков пытался выбить мяч из штрафной, но вместо этого, перекинул его через Нарубина в сетку ворот. В концовке первого тайма «Крылья Советов» укрепили преимущество благодаря голу Елисеева.
Во втором отрезке встречи, самарцам удалось оставить счет прежним. Итог — 0:2 в пользу гостей.

Это уже пятое домашнее поражение пермяков на этом отрезке чемпионата. На после матчевой пресс-конференции главный тренер «Амкара» Николай Трубачев попросил у болельщиков прощения за игру. «Мы полностью провалили осенний отрезок. Малое количество ударов и слабая реализация моментов — наш главный минус на сегодня», — отметил Трубачев. С его слов, сейчас футболистов ждет отпуск, а 15 января игроки отправятся на первый предсезонный сбор в Турцию.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 316 | Добавил: mks | Теги: футбол, Николай Трубачев, крылья советов, Амкар | Рейтинг: 0.0/0