ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Понедельник | 11.12.2017 | 06:55

Главная » 2012 » Декабрь » 3 » «Амкар» сыграл вничью с «Мордовией»
14:07
«Амкар» сыграл вничью с «Мордовией»
Игорь ПикущакВ 18 туре российского чемпионата по футболу, пермский «Амкар» встречался с аутсайдером турнира футбольным клубом «Мордовия». До сегодняшнего дня дела у красно-черных складывались далеко не лучшим образом: в четырех последних играх команда не набрала ни одного очка. Счет в матче уже на девятой минуте открыл Игорь Пикущак. Нападающий «Амкара» мощным ударом из-за пределов штрафной послал мяч в правый угол ворот. Однако удержать победу гостям не удалось. На 85-й минуте форвард саранцев Панченко сравнял счет. Итог матча — 1:1. «Амкар» набирает 19 очков и укрепляется на 12-й строчке турнирной таблицы.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 328 | Добавил: mks | Теги: футбол, Игорь Пикущак, мордовия, Амкар | Рейтинг: 0.0/0