ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Суббота | 23.09.2017 | 03:18

Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » «Амкар» на выезде уступил «ЦСКА»
17:41
«Амкар» на выезде уступил «ЦСКА»
Футбольный клуб Амкар18 ноября в 16-м туре чемпионата России по футболу «Амкар» играл на выезде со столичным «ЦСКА». С самого начала матча пермяки закрылись в глухую оборону и все 90 минут старательно катали мяч в основном на своей половине поля. «ЦСКА», напротив, использовал каждый момент, как правило, доводя его до логического завершения — удара по воротам. Усилия армейцев увенчались успехом в середине первого тайма.

На 25-минуте арбитр назначил в ворота «Амкара» пенальти. Мийалович, пытаясь выбить мяч за пределы штрафной из под ног игрока красно-синих, промахнулся и угодил последнему по ногам. Подошедший к «точке» Эльм сделал счет 1:0.

Во втором тайме натиск армейцев на ворота гостей продолжился. На 73-й минуте Дзагоев сделал отличный пас из центра поля на Муссу. Нападающий «ЦСКА» без труда обыграл Нарубина, закатив в ворота пермской команды второй мяч.

Третий гол амкаровцы пропустили уже в добавленное время.

Подключившийся к атаке Цауня с передачи Муссы не оставил Нарубину никаких шансов — 3:0.

Третий матч подряд команда Рустема Хузина уступает со счетом 0:3. Следующий поединок пермяки проведут 26 ноября на своем поле против махачкалинского «Анжи».

Категория: Новости спорта | Просмотров: 358 | Добавил: mks | Теги: Чемпионат России, Рустема Хузин, Анжи, футбол, ЦСКА, Амкар | Рейтинг: 0.0/0