ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Суббота | 24.02.2018 | 01:12
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу
02-03 февраля 2018 года в городе Краснокамск прошло лично-командное Первенство Пермского края по классическому троеборью (пауэрлифтинг)

Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » Три игры – три победы
14:28
Три игры – три победы
Молот
ПрикамьеНа мажорной ноте завершили хоккеисты «Молота-Прикамье» выездное турне. 15 ноября коллектив Алекасандра Гулявцева встречался в Краснодаре с местным хоккейным клубом «Кубань» — дебютантом ВХЛ и соседом по турнирной таблице. Уже на первой минуте встречи хозяева организовали «быстрый гол» в ворота «Молота». Не смотря на это, первый период остался за командой из Перми — 1:2. Во второй двадцатиминутке хозяева площадки смогли отыграться, однако в третьем периоде молотобойцы дожали соперника, дважды огорчив голкипера «Кубани». Итоговый счет — 4:5. Одержав три победы в трех матчах, «Молот-Прикамье» поднялся на седьмую строку турнирной таблицы. Следующую игру пермские хоккеисты проведут на выезде против «Тороса» из Нефтекамска.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 385 | Добавил: mks | Теги: хоккей, Торос, Кубань, Алекасандр Гулявцев, Молот-Прикамье | Рейтинг: 0.0/0