ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Суббота | 23.09.2017 | 03:33

Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Прикамские спортсмены завоевали два «золота» чемпионата мира по самбо
19:11
Прикамские спортсмены завоевали два «золота» чемпионата мира по самбо
Анна БалашоваВ Минске завершился чемпионат мира по спортивному и боевому самбо. В последний соревновательный день копилка сборной России пополнилась шестью золотыми медалями. Две награды высшей пробы принесли нашей команде представительницы Пермского края. Марина Кормильцева была лучшей в весе до 68 кг, Анна Балашова первенствовала в весовой категории 80+ кг, сообщает сайт Всероссийской федерации самбо. Ранее «золото» в весовой категории до 52 кг у мужчин завоевал Прикамский самбист Игорь Беглеров. В командном зачете сборная России заняла первое место.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 387 | Добавил: mks | Теги: Марина Кормильцева, Чемпионат Мира, самбо, Игорь Беглеров, Анна Балашова | Рейтинг: 0.0/0