ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Воскресенье | 24.09.2017 | 09:49

Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » «Молот-Прикамье» начал серию домашних матчей с победы
19:33
«Молот-Прикамье» начал серию домашних матчей с победы
Молот-ПрикамьеХоккейный клуб «Молот-Прикамье» открыл серию домашних игр с командой «Ариада-Акпарс» из Волжска. Стартовый отрезок игры проходил с преимуществом хозяев, что вылилось в одну забитую шайбу. Пермяки играли быстро, агрессивно, имели несколько хороших моментов, однако, подвела реализация. В первой половине второго периода «молотобойцы» имели отличные шансы увеличить преимущество, трижды играя в большинстве. Упустив несколько возможностей, «Молот» подтвердил старое правило: не забиваешь ты — забивают тебе. Гости сравняли счет, реализовав свое большинство, наказав пермяков за расточительность — 1:1. Однако подопечные Александра Гулявцева тут же вышли вперед. Концовку периода пермяки провели расслабленно, за что поплатились голом «в раздевалку». На второй перерыв команды ушли при счете 2:2. В начале третьей двадцатиминутки гостям удалось прижать хозяев к воротам и выйти вперед — 2:3. К чести «молотобойцев», они, подгоняемые трибунами, резко взвинтили темп и забросили подряд три безответные шайбы, обеспечив себе убедительную победу. Итоговый счет 5:3 в пользу хозяев площадки.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 401 | Добавил: mks | Теги: хоккей, Александр Гулявцев, Ариада-Акпарс, Молот-Прикамье | Рейтинг: 0.0/0