ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 24.10.2018 | 04:28
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и ПФО по тайскому боксу

Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Пермские ушуисты на Кубке Мира завоевали 5 медалей
20:13
Пермские ушуисты на Кубке Мира завоевали 5 медалей
Александр КачаевС комплектом медалей вернулись пермские ушуисты из южного города Ялта, где проходил Кубок Мира по единоборствам. Соревнования среди спортклубов (World cup of martial arts) проводились с 4 по 8 октября и собрали более 350 спортсменов из разных стран. В российскую команду вошли и трое предствителей Пермского края. Все трое вернулись с медалями.

Павел Гуцол поднялся на высшую ступень пьедестала почета в дисциплине кунгфу-саньда был третьим в разделе К-1 кикбоксинг.
Александр Качаев был первым в многоборье тайцзи
Ильяс Халилов стал обладателем двух бронзовых наград в разделах кунгфу-саньда и шут-боксинг.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 685 | Добавил: mks | Теги: ушу, Александр Качаев, Ильяс Халилов, Павел Гуцол, Кубок Мира по единоборствам | Рейтинг: 0.0/0