ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Воскресенье | 24.09.2017 | 08:17

Главная » 2012 » Октябрь » 1 » 7 золотых медалей чемпионата мира завоевали армрестлеры из Пермского края
20:33
7 золотых медалей чемпионата мира завоевали армрестлеры из Пермского края
армрестлинг7 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовые медали — таков итог выступления сборной Прикамья на Чемпионате и первенстве мира по армрестлингу в Бразилии. Так, юниор Павел Рудник оказался сильнее своих соперников на обеих руках. Среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями лучшими стали Сергей Вяткин и юниоры Дмитрий Окулов и Кристина Говорова, а Алексей Казанцев был третьим.

Среди ветеранов «бронзу» выиграли Артур Аверин и Елизавета Половникова. В общекомандном зачете сборная России уверенно завоевала первое место.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 474 | Добавил: mks | Теги: Дмитрий Окулов, армрестлинг, Кристина Говорова, Елизавета Половникова, Алексей Казанцев, Чемпионат Мира, Артур Аверин, Сергей Вяткин | Рейтинг: 0.0/0