ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Пятница | 22.09.2017 | 13:17

Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Кикбоксеры Прикамья победители первенства мира
20:23
Кикбоксеры Прикамья победители первенства мира
первенство мира по кикбоксингуСпортсмены из Пермского края добились побед на проходившем в Братиславе первенстве мира по кикбоксингу. В разделе К-1 золотую медаль выиграл Артем Полещук (Чайковский). В разделе лоу-кик лучшей стала Александра Королева, второе место завоевал Максим Шихов (Соликамск), третье — Семен Васильев (Чайковский). Еще одну бронзовую награду в разделе лайт-контакт выиграл Сергей Пономарев (Соликамск) Всего в соревнованиях приняло участие 1800 кикбоксеров из 58 стран мира.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 472 | Добавил: mks | Теги: Александра Королева, Максим Шихов, Артем Полещук, Семен Васильев, Сергей Пономарев, первенство мира, кикбоксинг | Рейтинг: 0.0/0