ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Среда | 18.10.2017 | 14:16

Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Баскетболисты «Пармы» проиграли три матча в Ижевске
19:51
Баскетболисты «Пармы» проиграли три матча в Ижевске
баскетбольный клуб ПармаНачало сезона для вновь созданного в Перми профессионального баскетбольного клуба нельзя назвать удачным. Из трех матчей на групповом этапе кубка России баскетбольный клуб «Парма» не выиграл ни одного.

Результаты игр выглядят следующим образом:
«КАМиТ-Университет» (Тверь) —
«Парма» (Пермь) — 94:46
«Родники» (Ижевск) —
«Парма» (Пермь) — 66:43
«Десна» (Брянск) — «Парма» (Пермь) — 85:80

По первым матчам можно сделать вывод, что лидерами команды стали Василий Бабайлов и Александр Винник. Успешная игра Винника позволяет надеяться на то, что с выходом на паркет Александра Башминова у «Пармы» появится мощная доминирующая пара центровых.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 499 | Добавил: mks | Теги: Парма, Василий Бабайлов, Кубок России, Александр Винник, баскетбол | Рейтинг: 0.0/0