ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Понедельник | 25.09.2017 | 00:14

Главная » 2012 » Август » 16 » Владимир Мальцев Выиграл чемпионат мира по плаванию в ластах
18:36
Владимир Мальцев Выиграл чемпионат мира по плаванию в ластах
Владимир МальцевРоссийская сборная выиграла чемпионат мира по плаванию в ластах, став первой в общекомандном зачете. Соревнования с участием 250 пловцов из разных стран проходили в австрийском городке Грац. На счету российских спортсменов 17 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых медалей, 6 мировых рекордов, один из которых установил пловец из города Александровска Владимир Мальцев.

Наш земляк финишировал первым на дистанции 100 м в классических ластах с мировым рекордом. Кроме того, на счету Владимира три личных рекорда, установленных на стометровке кролем. Благодаря отличному выступлению на чемпионате мира, пловец будет представлен к получению звания мастер спорта международного класса.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 991 | Добавил: mks | Теги: Владимир Мальцев, плавание в ластах, Чемпионат Мира | Рейтинг: 5.0/1