ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Среда | 20.09.2017 | 23:20

Главная » 2012 » Июль » 9 » Пермский легкоатлет Максим Дылдин едет на Олимпиаду после победы на чемпионате России
22:32
Максим ДылдинМаксим Дылдин выиграл проходящий в эти дни в Чебоксарах чемпионат России. Заслуженный мастер спорта, обладатель золотой медали Олимпиады-2008 первым пересек финишную черту на «четырехсотметровке» с результатом 45,01 секунды. Максим выполнил олимпийский норматив «А» и получил путевку на Олимпиаду в Лондон.

Еще один прикамский легкоатлет Денис Алексеев показал четвертый результат. А вот опытная Анастасия Капачинская на такой же дистанции среди женщин в финальном забеге была лишь пятой.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 484 | Добавил: mks | Теги: Анастасия Капачинская, Денис Алексеев, Максим Дылдин, ЛОНДОН, Чемпионат России, Общенность, олимпийские игры | Рейтинг: 0.0/0