ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Воскресенье | 24.09.2017 | 08:11

Главная » 2012 » Июнь » 6 » Пермские спортсменки стали победительницами первенства Европы по сётокан каратэ
19:30
Пермские спортсменки стали победительницами первенства Европы по сётокан каратэ
каратэ в ДЮЦ здоровьеВ соревнованиях приняли участие спортсмены из 21 страны мира. В состав сборной команды России по сётокан вошло 132 спортсмена из 16 субъектов РФ, в том числе три воспитанника пермской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва.

По итогам соревнований пермские спортсменки в возрастной категории 14-15 лет завоевали четыре медали: два «золота», одно «серебро» и одну бронзовую медаль. Марина Баранникова завоевала «золото» в командном ката и серебряную медаль в личном ката, а Марина Епейкина — «золото» в командном ката и бронзовую медаль в личном ката.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 493 | Добавил: mks | Теги: Марина Баранникова, первенство Европы, Марина Епейкина, сётокан каратэ | Рейтинг: 0.0/0