ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Суббота | 23.09.2017 | 03:29

Главная » 2012 » Май » 29 » Пермские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований по боксу
09:45
Пермские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований по боксу
всероссийский турнир памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Геннадия ВасильеваВ Оренбурге прошел всероссийский турнир памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Геннадия Васильева в рамках первенства Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров в возрасте 19-22 лет. В весовой категории до 64 килограммов в своей возрастной группе пермяк Адалат Гамидов стал победителем.

На этом турнире отличились и другие наши земляки в своих возрастных группах. Так, Юрий Федоров (весовая категория до 64 килограммов) стал серебряным призером, а Самвел Степанян (до 60 килограммов), Абдурашид Куйдинов (до 69 килограммов) и Илья Пушкарев (до 75 килограммов) заняли третье место.

По итогам соревнований Адалат Гамидов выполнил норматив «Мастер спорта России», и будет принимать участие в первенстве России по боксу среди молодежи в возрасте 19-22 лет, которое будет проходить с 25 июля по 2 августа.

А в Кемерово прошло первенство России по боксу среди юниоров 1994-1995 годов рождения. Пермский боксер Александр Шестаков, представитель спортклуба «Трудовые резервы», стал победителем в весовой категории до 47 килограммов. Он выполнил норматив «Мастер спорта России». Третье место в весовой категории до 52 килограммов занял другой пермский боксер — Кирилл Расторгуев.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 630 | Добавил: mks | Теги: Юрий Федоров, Адалат Гамидов, Самвел Степанян, мастера спорта СССР Геннадия Василь, всероссийский турнир памяти заслуже, бокс | Рейтинг: 0.0/0