ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 15.12.2018 | 20:51
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и ПФО по тайскому боксу

Главная » 2012 » Май » 4 » Пермская команда «Звезда-2005» вышла в финал Кубка России по футболу
09:47
Пермская команда «Звезда-2005» вышла в финал Кубка России по футболу
Звезда-2005В Воронеже состоялся матч за выход в финал Кубка России по футболу среди женских футбольных команд высшего дивизиона, в котором пермская команда «Звезда-2005» победила местную «Энергию» со счетом — 2:1.

На 55-й минуте, после второй желтой карточки, с поля была удалена нападающая пермской команды Олеся Курочкина. Спустя 2 минуты Симоне Жатоба из «Энергии» забила в ворота пермской команды гол — счет 0:1.

На 75-й минуте Мария Руиз восстанавливает позиции — забивает ответный гол. Счет 1:1. И уже на 86-й минуте полузащитник «Звезды-2005» Татьяна Скотникова забила победный гол.

В итоге, «Звезда-2005» попала в финал Кубка России, который пройдет 8 мая в Екатеринбурге на стадионе «Уралмаш». «Звезда-2005» сыграет с «Зорким» (Красногорск).

Категория: Новости спорта | Просмотров: 493 | Добавил: mks | Теги: Мария Руиз, Олеся Курочкина, Татьяна Скотникова, Уралмаш, женский футбол, Звезда-2005, Симоне Жатоба, Кубок России, энергия | Рейтинг: 0.0/0