ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Четверг | 21.09.2017 | 17:22

Главная » 2012 » Апрель » 11 » Спортсмены из Перми стали призерами чемпионата России по панкратиону
20:55
Спортсмены из Перми стали призерами чемпионата России по панкратиону
Альгиз ВахитовВ Москве состоялся чемпионат России по панкратиону и смешанному боевому искусству (ММА). В столицу съехались 140 сильнейших представителей этого древнего вида боевого искусства. Честь Пермского края на соревнованиях отстаивали 6 пермских спортсменов, трое из них стали призерами.

Заслуженный мастер спорта Евгений Лазуков по итогам острой борьбы вышел в финал, где по разнице баллов уступил действующему чемпиону Европы Аскеру Барагунову и стал серебряным призером. Алексей Махнев, мастер спорта международного класса, стал вторым в панкратионе и бронзовым призером по ММА. Еще одни пермский панкратионист, мастер спорта международного класса Альгиз Вахитов завоевал бронзу. Соревнования стали отборочными на чемпионат Европы.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 639 | Добавил: mks | Теги: Евгений Лазуков, Альгиз Вахитов, Алексей Махнев, панкратион, MMA, Аскер Барагунов, Чемпионат России | Рейтинг: 0.0/0