ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Среда | 22.11.2017 | 10:45

Главная » 2012 » Март » 27 » Пермские спортсмены стали победителями первенства России по дартс
22:34
Пермские спортсмены стали победителями первенства России по дартс
дартсПермские спортсмены стали победителями и призерами первенства России по дартс среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в одиночном и парном разрядах, а также командных соревнований в Екатеринбурге. В одиночном разряде среди юниоров и юниорок нашим землякам в число призеров попасть не удалось. Представитель Александровска Максим Коробов занял пятое место, как и пермячки Анна Яковлева и Олеся Анисимова, поделившее это место. В парном разряде среди юниоров и юниорок наши Максим Лаптев и Евгений Лебедев стали серебряными призерами, а Анна Яковлева и Олеся Анисимова — бронзовыми призерами.

В одиночном разряде среди юношей и девушек воспитанник пермской детско-юношеской спортивной школы «Закамск» Михаил Курицын занял третье место.

В парном разряде пермяки Михаил Курицын и Матвей Королев стали чемпионами. Первое место заняла и представительница Александровска Елена Любимова в паре с Елизаветой Леоновой из Ростовской области. Пермячки Анастасия Галкина и Анастасия Корикова заняли третье место.

В командных соревнованиях первое место заняла пермская команда в составе: Евгений Лебедев, Максим Лаптев, Максим Коробов, Михаил Курицын, Владимир Ваганов. В общекомандном зачете среди юниоров и юниорок пермская команда также заняла первое место.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 514 | Добавил: mks | Теги: Анна Яковлева, Елена Любимова, Михаил Курицын, Дартс, Матвей Королев, Первенство России, Елизавета Леонова, Олеся Анисимова, Максим Коробов | Рейтинг: 0.0/0