ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Вторник | 21.11.2017 | 13:05

Главная » 2012 » Март » 20 » Представительницы Перми привезли медали с чемпионата страны по спортивному ориентированию на лыжах
22:03
Спортивное ориентирование на лыжахВ лесном массиве вблизи села Вершинино, что в 30 километрах от Томска, прошли лично-командные соревнования в рамках чемпионата России по спортивному ориентированию на лыжах.
Пермь на этом чемпионате представляли Ксения Третьякова и Татьяна Оборина. Они завоевали бронзовые медали в составе эстафетной команды.

Также пермячки отметились стабильными выступлениями в личных соревнованиях: на каждой из трех дистанций они входили в десятку и в пятерку лучших из более чем 30 участниц. Так, Третьякова стала пятой в спринте, а Оборина — четвертой в классике.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 469 | Добавил: mks | Теги: Татьяна Оборина, Чемпионат России, спортивное ориентирование на лыжах, Ксения Третьякова | Рейтинг: 0.0/0