ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 17.12.2018 | 19:18
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и ПФО по тайскому боксу

Главная » 2012 » Февраль » 7 » Пермские школьники завоевали 26 медалей на всероссийском турнире по бадминтону
14:03
Пермские школьники завоевали 26 медалей на всероссийском турнире по бадминтону
Бадминтон в ДЮЦ ЗдоровьеПятнадцать пермских школьников стали обладателями двадцати шести медалей всероссийского юношеского турнира по бадминтону «Открытое первенство Екатеринбурга — мемориал А. Ф. Трубачева».

Эти соревнования, включенные в юношескую серию Гран-при, проводились в трех возрастных категориях. Абсолютным победителем в старшей группе стал воспитанник детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва Кировского района Перми, кандидат в мастера спорта Дмитрий Рябов, завоевавший три золотые награды.

Дважды поднимался на верхнюю ступеньку пьедестала почета воспитанник этой же спортшколы Никита Федотовских. По три медали разного достоинства на счету Лелы Минадзе, Карины Хабибулиной (обе — из спортшколы «Олимпийские ракетки») и Михаила Смирнова из ДЮСШОР Кировского района.

Турнир в Екатеринбурге стал последним отборочным этапом перед юношеским первенством России по бадминтону, которое стартует в Перми 16 февраля.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 618 | Добавил: mks | Теги: Лела Минадзе, Карина Хабибулина, Открытое первенство Екатеринбурга, Никита Федотовских, бадминтон, Дмитрий Рябов, мемориал А. Ф. Трубачева | Рейтинг: 0.0/0