ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 17.12.2018 | 19:23
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и ПФО по тайскому боксу

Главная » 2012 » Январь » 23 » «Молот-Прикамье» разбил красноярский «Сокол» со счетом 6:2
13:53
«Молот-Прикамье» разбил красноярский «Сокол» со счетом 6:2
Молот ПрикамьеОчередной матч в рамках регулярного чемпионата ВХЛ прошел на льду спортивного комплекса «Арена Север» в Красноярске. Пермские «молотобойцы» провели встречу с местным клубом «Сокол», замыкающим турнирную таблицу восточного дивизиона лиги.

Первую шайбу в ворота противника забросил уже на первой минуте матча пермяк Василий Чистоклетов. Красноярцы отыгрались лишь к седьмой минуте. Однако в первом периоде «Молот-Прикамье» вышел вперед благодаря еще одному голу от Евгения Шалдыбина.

Вторая двадцатиминутка принесла пермякам еще один гол. Третий период принес нашим спортсменам голевой отрыв до трех шайб, однако «Сокол» все же сократил расстояние до двух.

Но победа уже развернулась от красноярцев к пермским хоккеистам: пятый гол в ворота «Сокола» забил Роман Петров, а за сорок секунд до финального сигнала «молотобоец» Владислав Ушенин поставил заключительную точку встречи.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 427 | Добавил: mks | Теги: хоккей, Евгений Шалдыбин, молот прикамье, Василий Чистоклетов, Владислав Ушенин, Роман Петров, сокол | Рейтинг: 0.0/0