ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 20.02.2019 | 16:23
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Пермские мотокроссмены успешно завершили сезон
14:28
Пермские мотокроссмены успешно завершили сезон
Открытый чемпионат города по мотоциклетному кроссуВ Перми состоялся Открытый чемпионат города по мотоциклетному кроссу, который завершил программу нынешнего сезона. Участие в соревнованиях приняли 43 спортсмена в личном зачете и 4 клуба из городов Приволжского и Уральского округов.

Пермских мотокроссмены выиграли все золотые и серебряные медали чемпионата во всех заявленных классах, уступив лишь «бронзу» представителям Казани и Воткинска.

Представитель пермской школы МАОУ ДОД «Нортон-Юниор», бронзовый призер чемпионата России, мастер спорта Александр Коковякин занял первое место в классе 250 куб. см. В классе 125 куб. см. победил Антон Клестов из «Нортон-Юниор», а в классе «OPEN» лучшим стал Сергей Замараев из Перми.

В командном зачете места распределились следующим образом: 1 — сборная команда Пермского края ФМС «Нортон-Лукойл», 2 — «Нортон-Юниор» (Пермь), 3 — команда города Воткинска.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 638 | Добавил: mks | Теги: Александр Коковякин, МАОУ ДОД «Нортон-Юниор», мотоциклетный крос, Сергей Замараев | Рейтинг: 0.0/0