ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 20.02.2019 | 16:16
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2011 » Октябрь » 3 » «Амкар», оставшись в меньшинстве, удержал ничью с «Волгой»
21:03
«Амкар», оставшись в меньшинстве, удержал ничью с «Волгой»
Футбольный клуб Амкар1 октября, в рамках 26 тура Чемпионата России по футболу пермский «Амкар» встретился в Нижнем Новгороде с футбольным клубом «Волга».

Однако первый матч под руководством нового главного тренера не принес пермским футболистам победы. Матч закончился безголевой ничьей. Кстати у обеих команд было удалено по одному игроку, правда, пермякам пришлось тяжелее — Георги Пеев был удален на 76 минуте. А вот футболист «Волги» Дани Бондарв был удален лишь в добавленное ко второму тайму время.

Миодраг Божович, главный тренер ФК «Амкар»: Игру начали очень здорово — у нас уже на второй минуте был хороший момент, чтобы забить. Думаю, что в первом тайме были возможности открыть счет. Во втором тайме подсели немного, но шансы забить также были.

По словам Миодрага Божовича, если бы команды сразу после удаления Пеева остались играть 10 на 10, то «Амкар» мог бы уехать домой с победой.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 520 | Добавил: mks | Теги: Миодраг Божович, футбол, Волга, Амкар | Рейтинг: 0.0/0