ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 20.02.2019 | 16:15
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2011 » Июль » 25 » «Амкар» потерпел самое крупное для себя поражение в сезоне
13:42
«Амкар» потерпел самое крупное для себя поражение в сезоне
Футбольный клуб АмкарВозобновление чемпионата России не принесло «Амкару» положительных эмоций. Пермяки пропустили четыре безответных мяча от «Локомотива» и потерпели самое пока крупное для себя поражение в нынешнем сезоне.

У «Локо» недавно появился новый главный тренер. И португальский специалист Коусейру, по видимому, смог основательно «встряхнуть» своих подопечных. А вот «амкаровцы» в прошедшей игре выглядели очень вялыми и, отдав без борьбы инициативу уже в самом начале матча, более не смогли перехватить ее.

Опасные моменты возникали у ворот Хомутовского один за другим, и гол в ворота «Амкара» был лишь делом времени. Оно пришло на 32-й минуте, когда Лоськов великолепно исполнил штрафной удар с дальней дистанции.

После этого пермяки выдали, пожалуй, единственный в этой встрече отрезок активной игры. В одном из эпизодов «Локомотив» даже выручила штанга. Но закончилось все это не чем иным, как вторым голом в ворота гостей. На 41-й минуте после удара в исполнении Глушакова мяч рикошетом от Коломейцева залетел в сетку — 2:0.

Уже через три минуты после начала второго тайма хозяева довели свое преимущество до крупного. Лоськов выполнил передачу на Сычева, тот уверенно разобрался с «амкаровскими» защитниками и нанес точный удар. У «Амкара», в свою очередь, в созидании не получалось совершенно ничего, да и замены, произведенные Рахимовым, на ход игры не повлияли.

Интрига заключалась лишь в том, сумеет ли «Локо» забить еще. На 80-й минуте у «железнодорожников» получилось это сделать. Игнатьев послал мяч в район линии вратарской площади точно на Минченкова, и тот с близкого расстояния не промахнулся.

Итог — 4:0 в пользу «Локомотива».

Таким образом, в активе «Амкара» по-прежнему 19 очков. Следующий матч пермяки проведут в гостях против самарских «Крыльев Советов». Встреча состоится 1 августа.