ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 20.02.2019 | 16:34
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2011 » Июль » 8 » Сборная Прикамья стала третьей на чемпионате России по высшему пилотажу
11:57
Сборная Прикамья стала третьей на чемпионате России по высшему пилотажу
Михаил БезденежныхНа аэродроме ФИНАМ в Московской области прошел чемпионат России по высшему пилотажу на поршневых самолетах, лига Як-52. Прикамье на этом соревновании представляли пилоты краевой Федерации авиационных видов спорта.

В командном первенстве сборная Прикамья заняла третье место, пропустив вперед коллективы Москвы и Новосибирской области.

Особо отличился Михаил Безденежных, который занял первое место и завоевал титул абсолютного чемпиона страны лиги в лиге Як-52. Владимир Котельников по итогам четырех упражнений стал бронзовым призером первенства.

Всего в «копилке» нашей команды по итогам соревнований четыре золотых медали, одна серебряная и одна бронзовая.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 656 | Добавил: mks | Теги: Владимир Котельников, Михаил Безденежных, чемпионат России по высшему пилотаж, Финам | Рейтинг: 0.0/0