ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 20.02.2019 | 03:55
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2011 » Июнь » 23 » «Амкар» вырвал победу у нальчикского «Спартака»
19:13
«Амкар» вырвал победу у нальчикского «Спартака»
Футбольный клуб АмкарНе без доли везения «Амкар» обыграл на своем поле в матче 15 тура российской футбольной Премьер-лиги нальчикский «Спартак». В первом тайме гораздо ближе к тому, чтобы открыть счет, были гости. Незадолго до перерыва они и вовсе не использовали почти стопроцентный шанс. Во втором тайме обе команды создали на двоих практически всего один голевой момент, и он принес победу «Амкару». На 59-й минуте Пеев разыграл угловой с Коломейцевым, тот мощно пробил из-за пределов штрафной, после чего мяч рикошетом от Гришина попал в ворота.

Итог — 1:0 в пользу «Амкара». Таким образом, первый круг первенства пермская команда завершила с 19 очками в активе.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 444 | Добавил: mks | Теги: Спартак, футбол, Амкар | Рейтинг: 0.0/0