ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 21.02.2019 | 01:15
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2011 » Май » 27 » Основной вратарь «Амкара» перенес операцию по удалению селезенки
11:55
Основной вратарь «Амкара» перенес операцию по удалению селезенки
Сергей НарубинОсновной голкипер «Амкара» Сергей Нарубин перенес накануне операцию по удалению селезенки. Об этом на открытой для СМИ тренировке пермской команды рассказал ее главный тренер Рашид Рахимов. «Это очень серьезная потеря для нас. Вся команда желает Сергею скорейшего выздоровления», — добавил тренер.

Напомним, что в первом тайме гостевого матча против «Ростова» Нарубин серьезно пострадал в столкновении с одним из соперников. Голкипер доиграл до перерыва, но далее игру продолжить не смог, а затем был госпитализирован. Повреждение в итоге оказалось очень серьезным.

Также Рашид Рахимов рассказал о подготовке к поединку с нижегородской «Волгой», который состоится в Перми 30 мая. «Готовимся в обычном режиме. После выходных команда отошла от поражения, которое мы потерпели в Ростове-на-Дону. Нам придется перетерпеть и потерю Сергея Нарубина. Естественно, мы изучали соперника и готовимся к предстоящему матчу», — сказал наставник «амкаровцев».

Кроме потери основного голкипера, «Амкар» может столкнуться еще с двумя кадровыми проблемами. Под вопросом участие в предстоящем матче Попова и Ристича.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 600 | Добавил: mks | Теги: ростов, футбол, Волга, Рашид Рахимов, Сергей Нарубин, Амкар | Рейтинг: 0.0/0