ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 20.02.2019 | 16:47
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2011 » Май » 16 » «Амкар» и «Динамо» счет не открыли
12:16
«Амкар» и «Динамо» счет не открыли
Футбольный клуб АмкарМатч 9 тура чемпионата российской футбольной Премьер-лиги между «Амкаром» и московским «Динамо» завершился нулевой ничьей. Команды провели встречу довольно активно, раз за разом угрожая воротам противника. Правда, моментов, которых можно было назвать по-настоящему голевыми, было не так уж много. В первом тайме «Амкар» мог вывести вперед Мияйлович, но его опаснейший удар отбил голкипер «Динамо» Шунин. Гости ответили ударом головой в исполнении Кураньи, после которого мяч пролетел совсем рядом со штангой.

Второй тайм прошел с преимуществом «динамовцев». В одной из атак они были обязаны выходить вперед, но сначала хозяев дважды выручил Нарубин, а затем Смолов не попал с нескольких метров в пустые ворота. Не использовали свои шансы и Кураньи с Кокориным, а в концовке встречи мяч прошел в сантиметрах от цели после выстрела Воронина. «Амкаровцы» в основном рассчитывали на контратаки, но шансов у них по большому счету не было: можно вспомнить разве что неплохой удар Михалева.

Итог — ничья 0:0.

И. о. главного тренера «Динамо» Сергей Силкин: «Мы сегодня играли против очень хорошо организованной команды, поэтому игра получилась такая напряженная. Они нас изучили, мы их изучали. Может быть моментов больше создали, но, к сожалению, не смогли их реализовать. Поэтому результат поединка логичен».

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов: «Я думаю, игра понравилась зрителям. Очень неплохая получилась встреча. Мы на протяжении всего матча выдерживали рисунок игры. Нам во втором тайме в нескольких эпизодах повезло, вернее будет сказать, хорошо сыграл Нарубин. Ничейный результат я считаю закономерным. Мы набрали во встречах с грандами 8 очков. Это, безусловно, радует, но обольщаться не стоит, и завтра уже надо будет думать о следующей игре».

После 9 матчей «Амкар» имеет в своем активе 9 очков. Пермская команда занимает в турнирной таблице 12 место.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 527 | Добавил: mks | Рейтинг: 0.0/0