ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 23.02.2019 | 14:07
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2011 » Март » 26 » «Звезда-2005» выбыла из розыгрыша Лиги Чемпионов
15:44
«Звезда-2005» выбыла из розыгрыша Лиги Чемпионов
Звезда-2005В ответном четвертьфинальном матче женской Лиги Чемпионов УЕФА пермская «Звезда-2005» уступила в гостях с минимальным счетом французскому «Лиону» и выбыла из турнира.

С первых минут встречи футболистки «Лиона», которые были явными фаворитками противостояния, захватили инициативу. Француженки владели подавляющим территориальным преимуществом, но точности в завершении атак им не хватало. «Звездочки» же вынуждены были играть от обороны, лишь изредка пытаясь контратаковать.

После перерыва «Лион» еще более усилил натиск на ворота «Звезды». Рано или поздно это должно было привести к голу, и он состоялся на 60-й минуте. Вышедшая на замену Дикенманн нанесла красивый и точный удар в верхний угол ворот из-за пределов штрафной площади. Неприятности для пермской команды продолжились, когда Пекур получила вторую желтую карточку и покинула поле. А по-настоящему голевых моментов у чужих ворот «звездочки» создать так и не смогли.

Итог матча — 1:0 в пользу «Лиона». Такой же результат зафиксирован и по сумме двух встреч.

Состав пермской команды: Баранова, Суслова (Кутушева,75), Дятел (Лейва,82), Курочкина, Апанащенко, Цыбутович, Руиз (Буси,63), Полякова, Ходырева, Бойченко, Пекур.

На этом «Звезда-2005» завершила выступления в Лиге Чемпионов. К сожалению, в следующем евросезоне наша команда участия в этом турнире не примет, так как в чемпионате России-2010 «звездочки» заняли лишь третье место.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 569 | Добавил: mks | Теги: женская лига чемпионов УЕФА, Звезда-2005, футбол, Лион | Рейтинг: 0.0/0