ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 21.02.2019 | 00:25
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2011 » Март » 7 » «Амкар» выбыл из розыгрыша Кубка России
13:57
«Амкар» выбыл из розыгрыша Кубка России
Футбольный клуб АмкарОткрытие футбольного сезона 2011 года получилось для «Амкара» неудачным. Пермский клуб прекратил борьбу за Кубок России, проиграв в матче 1/8 финала ФК «Краснодар».

Далеко не самая футбольная, снежная погода не позволила командам показать свои лучшие качества. Большая часть матча прошла без явных голевых моментов, и логичным исходом 90 минут основного времени стал счет 0:0.

Согласно регламенту, были назначены дополнительные 30 минут. И овертайм принес победу «Краснодару». На 98-й минуте встречи гости провели острую атаку, в результате которой Пикущаку нужно было нанести точный удар из выгодной позиции, и он не промахнулся.

Итог — 1:0 в пользу ФК «Краснодар». Этот клуб продолжает борьбу в национальном Кубке. А «Амкар» теперь может сосредоточиться на стартующем скоро чемпионате страны.

В первом туре национального первенства «Амкар» встретится в гостях 13 марта с ЦСКА. А дома в рамках чемпионата пермская команда впервые сыграет 20 марта. Соперником будет столичный «Локомотив».

Категория: Новости спорта | Просмотров: 478 | Добавил: mks | Теги: краснодар, футбол, Локомотив, ЦСКА, Амкар | Рейтинг: 0.0/0