ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 20.02.2019 | 17:21
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2010 » Декабрь » 17 » Прикамская пловчиха стала первой на всероссийских соревнованиях
11:57
Прикамская пловчиха стала первой на всероссийских соревнованиях
Мария БаклаковаВ Екатеринбурге прошли всероссийские соревнования по плаванию на Кубок Александра Попова. Успешно на них выступила представительница Прикамья.

Мария Баклакова из Чайковского заняла первое место на дистанции 100 метров вольным стилем.

Между тем, руководители федерации Пермского края по плаванию подвели предварительные итоги 2010 года. Президент организации Михаил Маркин сказал, что год для наших пловцов выдался весьма удачным. Представители Пермского края приняли участие в 13-ти всероссийских и двух международных стартах и завоевали 107 медалей: 31 золотую, 33 серебряных и 43 бронзовых.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 595 | Добавил: mks | Теги: Мария Баклакова, Плавание, Михаил Маркин, Кубок Александра Попова | Рейтинг: 0.0/0