ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 21.02.2019 | 00:24
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2010 » Декабрь » 13 » «Пермские Медведи» крупно проиграли чемпиону страны
12:36
«Пермские Медведи» крупно проиграли чемпиону страны
Пермские медведиВ очередном туре чемпионата соперник у «Пермских Медведей» был самым сложным из всех возможных — лучшая команда страны и один из лучших коллективов Европы — «Чеховские Медведи». Сенсации не случилось — фаворит одержал в Перми уверенную победу.

В самом начале встречи чеховцы забили три безответных гола, и в дальнейшем пермякам так и не удалось ни разу на протяжении всего матча повести в счете. Напротив, преимущество гостей становилось постепенно все более весомым. К перерыву оно исчислялось 7 очками — 13:20. Ближе к середине второго тайма «Медведи» из Чехова вышли на рубеж «+10» и продолжали играть результативно и «в свое удовольствие». К финальной сирене их преимущество составило 15 мячей.

Итоговый счет матча двух «медвежьих» команд — 27:42. Клуб из Чехова одержал более чем уверенную победу.

Таким образом, как и в первом круге, в трех поединках против призеров прошлого чемпионата наша команда не смогла набрать ни одного очка. Но эти потери были, по большому счету, запланированными, а сейчас для «Пермских Медведей» наступает решающая пора в битве за место в плей-офф. Но это будет уже в следующем календарном году. Очередную встречу наши гандболисты проведут 15 января в Снежинке. Соперником будет клуб «Сунгуль». Пока что пермяки занимают в турнирной таблице первенства седьмое место.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 639 | Добавил: mks | Теги: Чеховские медведи, Гандбол, Сунгуль, Пермские медведи | Рейтинг: 0.0/0