ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 23.02.2019 | 14:48
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » «Звезда-2005» вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов УЕФА
12:19
«Звезда-2005» вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов УЕФА
Звезда-2005Одержав в ответном домашнем матче крупную победу над норвежским клубом «Роа», пермская «Звезда-2005» пробилась в 1/4 финала женской Лиги Чемпионов УЕФА.

Первый тайм прошел в целом в равной борьбе, однако удары «звездочек» выглядели опаснее. Один из них на 24-й минуте привел к голу: голкипер норвежской команды ничего не смогла поделать с дальним и точным «выстрелом» в исполнении Дятел. На перерыв соперницы ушли при минимальном преимуществе «Звезды». Во втором тайме у «Роа» были шансы отыграться, но пермячки надежно действовали в обороне. А на 70-й минуте случился, пожалуй, ключевой эпизод матча, когда Руис сумела во второй раз пробить вратаря норвежек. После этого судьба противостояния была практически решена. Однако «звездочки» на достигнутом не остановились и под занавес встречи еще дважды порадовали зрителей. Сначала Апанащенко, а уже в компенсированное время Дьячкова поразили ворота «Роа», поставив красивую точку в этом сложном для пермской команды сезоне.

Итоговый счет матча — 4:0, по сумме двух встреч — 5:1. «Звезда-2005» — в четвертьфинале Лиги Чемпионов!

Встречу «Звезда» провела в следующем составе: Баранова, Суслова, Хогевонинг, Дятел, Курочкина, Дьячкова, Апанащенко, Цыбутович, Руис (Трунтаева,88), Барбашина (Бойченко,86), Ходырева.

С кем пермская команда встретится на следующей стадии турнира, определится 19 ноября, когда состоится жеребьевка 1/4 финала. Матчи этого этапа Лиги Чемпионов пройдут уже весной 2011 года.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 602 | Добавил: mks | Теги: женская лига чемпионов УЕФА, футбол, звезда, РОА | Рейтинг: 0.0/0