ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 21.02.2019 | 01:16
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Прикамская пловчиха дважды стала второй на соревнованиях в рамках Кубка страны
11:46
Прикамская пловчиха дважды стала второй на соревнованиях в рамках Кубка страны
плаваниеВ Волгограде прошли соревнования в рамках Кубка России по плаванию на короткой воде. 495 спортсменов (294 мужчины и 201 женщина) представляли 59 команд из 50 регионов страны.

Честь Пермского края на этих состязаниях достойно защитила мастер спорта международного класса Екатерина Баклакова из Чайковского.

На счету Екатерины два «серебра». Сначала Баклакова стала второй на дистанции 50 метров брассом, уступив победительнице заплыва Дарье Деевой из Свердловской области лишь шесть сотых секунды. На дистанции 100 метров брассом вновь лучшими были эти две спортсменки, и опять представительница Прикамья заняла второе место.

Соревнования в Волгограде стали отборочными на чемпионат Европы на короткой воде, который пройдет в ноябре в Нидерландах, а также на чемпионат мира на короткой воде в Дубаи (ОАЭ).

Категория: Новости спорта | Просмотров: 572 | Добавил: mks | Теги: Плавание, Кубок России, Екатерина Баклакова | Рейтинг: 0.0/0