ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 20.02.2019 | 16:23
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2010 » Октябрь » 25 » «Пермские Медведи» впервые в сезоне сыграли вничью
13:44
«Пермские Медведи» впервые в сезоне сыграли вничью
Пермские медведиМатч российской гандбольной Суперлиги между «Пермскими Медведями» и краснодарским «СКИФом» завершился боевой ничьей — достаточно редким для этого вида спорта исходом.

Пермская и краснодарская команда являются соседями в турнирной таблице, так что этот перенесенный матч 16 тура был очень важен для обоих соперников. Недавно «Медведи» и «СКИФ» уже играли в Краснодаре, и тогда пермяки одержали победу. Гандболисты «СКИФа», видимо, сделали выводы из того поражения и в первом тайме захватили инициативу, пользуясь многочисленными оплошностями со стороны защиты хозяев. Максимальное преимущество гостей составляло пять мячей, но ближе к перерыву «Медведи» стали играть более собранно и ушли на перерыв, проигрывая лишь одно очко — 18:19.

В середине второго тайма пермякам удался рывок, который, казалось, станет определяющим. Однако, доведя превосходство в счете до «+6», «Медведи» неожиданно перестали поражать ворота соперника, и отрыв стал медленно, но стабильно уменьшаться. Решающей стала последняя минута поединка. Хозяева вели «+1», но свою заключительную атаку вновь не смогли довести до точного броска. У краснодарцев было всего четыре секунды на ответ, и гости воспользовались своим последним шансом уйти от поражения.

Итог матча — боевая ничья со счетом 34:34.

Самыми результативными в составе пермской команды стали Олег Жолобов и Валентин Бузмаков. На их счету восемь и шесть забитых мячей соответственно.

«Пермские Медведи» и «СКИФ» с 9 очками по-прежнему делят 6-7 места турнирной таблицы. Следующий матч наши гандболисты вновь проведут дома. 6 ноября они сыграют с командой «РГУФК — Чеховские Медведи».

Категория: Новости спорта | Просмотров: 598 | Добавил: mks | Теги: скиф, Гандбол, Пермские медведи | Рейтинг: 0.0/0