ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 21.02.2019 | 00:27
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2010 » Октябрь » 15 » «Молот-Прикамье» и тверское «Динамо» исполнили 28 послематчевых буллитов
11:51
«Молот-Прикамье» и тверское «Динамо» исполнили 28 послематчевых буллитов
Молот-ПрикамьеПочти трехчасовой матч «Молота-Прикамье» и «Динамо» из Твери завершился удивительной по длительности серией послематчевых буллитов, в которой победу вырвали хозяева площадки.

Пермская команда пока не может по-настоящему найти свою игру в этом сезоне. Вот и начало этой встречи получилось для «молотобойцев» не радостным. В середине первого периода гости вышли вперед, причем, что особенно обидно для пермяков, Чернов сумел отличиться в меньшинстве.

В начале второй двадцатиминутки хозяева площадки смогли, наконец, наказать соперника за нарушение правил — Петушкин реализовал численное большинство. Однако равный счет на табло продержался не долго. В середине периода «молотобойцы» вновь оказались в роли отыгрывающихся, когда гол забил «динамовец» Коротков. На этот раз, впрочем, пермяки не дали противнику долго вести в счете, и вскоре Кудашов сделал счет 2:2. Отметим, что и две последние шайбы были заброшены, когда атакующая сторона играла в большинстве.

В третьем периоде игра шла практически до первой ошибки. Вот только ни с одной стороны роковой неточности не последовало, и матч перешел в овертайм. Но и пять минут дополнительного времени победителя не выявили. Пришлось прибегнуть к исполнению послематчевых буллитов.

Вряд ли кто-то ожидал, что эта серия окажется такой затяжной. Однако оба вратаря — Роман Кузьмин и Александр Черепенин — действовали блестяще, а иногда полевым игрокам не хватало удачи в момент броска. В итоге «молотобойцы» и «динамовцы» выполнили 28 бросков. И последний из них оказался победным для пермской команды — долгожданную точку в этом поединке поставил Деев.

Итог — 3:2 (бул.) (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0). «Молот» одержал победу в матче, который пермские болельщики будут помнить долго.

«Мы встретились с быстрой командой. В начале матча иногда немного паниковали, что создавало проблемы. В итоге на перерыв ушли проигрывая. Во втором периоде начали хорошо, но потом опять стали играть не в тот хоккей, о котором договаривались изначально. В третьем периоде у нас были шансы забить, однако соперник очень старательно оборонялся. А у нас были проблемы в атаке. В последнее время мы мало забиваем. И даже сегодняшняя серия буллитов подтвердила это, мы реализовали очень мало бросков. Ищем варианты», — сказал после игры старший тренер пермской команды Джоаким Фагервалл, заменивший на пресс-конференции приболевшего Александра Белявского.

Серия матчей на пермском льду продолжится в воскресенье, 17 октября, когда «Молот-Прикамье» сыграет со знаменитыми в прошлом московскими «Крыльями Советов».

Категория: Новости спорта | Просмотров: 604 | Добавил: mks | Теги: Роман Кузьмин, Буллит, хоккей, динамо, Александр Черепенин, Молот-Прикамье | Рейтинг: 0.0/0