ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 20.02.2019 | 16:16
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Сборная Пермского края отличилась на Кубке Приволжья по плаванию
19:07
Сборная Пермского края отличилась на Кубке Приволжья по плаванию
плаваниеВ Ижевске состоялись соревнования в рамках Кубка Приволжского федерального округа по плаванию. В них приняли участие спортсмены из 13 регионов.

Хорошо выступила команда Пермского края. Она завоевала шесть медалей.

Единственное «золото» прикамской сборной на счету мастера спорта международного класса Екатерины Баклаковой из Чайковского. Она победила на дистанции 50 метров брассом.

Еще пять наград нашей команды оказались бронзовыми. Пермячка Вера Красильникова дважды финишировала третьей: на дистанциях 200 метров и 50 метров вольным стилем. Бронзовым призером на дистанции 1500 метров вольным стилем стал Роман Рочев из Краснокамска. Любовь Улитина из Перми стала третьей на дистанции 200 метров баттерфляем. Также наши спортсменки (Вера Красильникова, Юлия Нестерова, Анна Тудорович, Екатерина Баклакова) заняли третье место в эстафете 4×50 метров вольным стилем.

Сейчас команда Пермского края готовится выступить на Кубке России. Он пройдет с 26 по 31 октября в Волгограде, сообщила пресс-служба администрации Перми.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 655 | Добавил: mks | Теги: Кубок Приволжского федерального окр, Роман Рочев, Вера Красильникова, Любовь Улитина, Екатерина Баклакова | Рейтинг: 0.0/0