ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 21.02.2019 | 01:15
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » «Молот-Прикамье» забросил семь безответных шайб в ворота «Южного Урала»
10:54
«Молот-Прикамье» забросил семь безответных шайб в ворота «Южного Урала»
Молот-ПрикамьеРазгромом завершился матч Высшей хоккейной лиги между «Молотом-Прикамье» и «Южным Уралом» из Орска. На семь голов хозяев гости не смогли ответить ни одним.

Хоккеисты «Южного Урала» смогли продержаться лишь до середины первого периода. Затем в их воротах побывало подряд три шайбы. Их авторами стали Волошенко, Бурлин и Аверкин. Во второй двадцатиминутке «молотобойцы» забили еще три гола, они на счету Кудашова, Башкирова и Решетникова. Точку в матче поставил в третьем периоде Трофимов.

Итог — 7:0 (3:0, 3:0, 1:0). Впервые в этом сезоне «Молот» выиграл с крупным счетом.

После пяти матчей пермская команда набрала 11 очков и уступает лишь один балл лидеру зоны «Восток» — тюменскому «Рубину». Следующий матч «Молот-Прикамье» проведет именно в Тюмени 28 сентября.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 515 | Добавил: mks | Теги: хоккей, Рубин, Южный Урал, Иолот-Прикамье | Рейтинг: 0.0/0