ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 20.02.2019 | 03:55
[25.01.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
В Краснокамске прошло Первенство Пермского края по пауэрлифтингу
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»

Главная » 2010 » Август » 26 » «Молот-Прикамье» стартовал на турнире в Ижевске с победы
11:50
«Молот-Прикамье» стартовал на турнире в Ижевске с победы
Молот-ПрикамьеВ Ижевске начался традиционный предсезонный турнир памяти Василия Тарасова. В нем участвуют местная «Ижсталь», «Молот-Прикамье», волжская «Ариада-Акпарс» и тюменский «Рубин».

В первом туре пермские хоккеисты встречались с хозяевами площадки. Счет в первом периоде открыли ижевцы, но уже через несколько минут в составе «Молота» отличился Трофимов. Решающий гол был забит в середине третьей двадцатиминутки. Победу «молотобойцам» принес точный бросок капитана команды Королева. Итог — 2:1 в пользу пермяков.

Вот как прокомментировал игру главный тренер «Молота» Александр Белявский: «Первую и вторую двадцатиминутки провели невыразительно. Но затем внесли определенные коррективы и в третьем периоде уже перехватили инициативу. Обострили игру, сыграли здорово. Можно сказать, что вся команда выглядела ровно». Его слова приводит официальный сайт пермского клуба.

Следующим соперником «Молота-Прикамье» на этом турнире станет «Ариада-Акпарс» из Волжска.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 624 | Добавил: mks | Теги: хоккей, Рубин, Ижсталь, турнир памяти Василия Тарасова, Ариада-Акпарс, Молот-Прикамье | Рейтинг: 0.0/0