ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Воскресенье | 24.09.2017 | 08:21
[22.06.2017][Новости ДЮЦ Здоровье]
3 сентября пробежим первый Пермский международный марафон вместе
[17.05.2017][Новости ДЮЦ Здоровье]
Команда МАУ ДО "ДЮЦ "Здоровье" г.Перми заняла 1 место на Чемпионате Пермского края по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

ПОИСК

НОВОСТИ

Лучшие результаты тренеров ДЮЦ «Здоровье» 2015-2016 учебный год



ФИО Вид спорта 2015 - 2016 учебный год
1 Карякин Алексей Геннадьевич,
Карякин Андрей Алексеевич,
Сюткин Александр Владимирович

Тяжелая атлетика

Победители краевых соревнований в отдельных упражнениях.
Победители Чемпионата Пермского края.
Призеры Приволжского федерального округа.

2 Бобрышева Екатерина Владимировна

Каратэ

Победители краевых соревнований и призеры
Чемпионата Поволжья.
3 Козлова Наталья Юрьевна Волейбол Победители городских соревнований Школьной Волейбольной Лиги.
Победители Президентских спортивных игр г. Перми.
Победители Первенства г. Перми.
Победители (1999-2000 г.р.) и призеры (2001-2002 г.р.) Первенства
Пермского края среди девушек.
4 Заборских Сергей Геннадьевич Волейбол Призеры городских соревнований среди девушек.
5 Мошев Дмитрий Игоревич Гиревой спорт

Победители и призеры городских и краевых соревнований.

За 2015-16 уч. год организовано и проведено 24 районных и городских мероприятия.
7 мероприятий ДЮЦ «Здоровье».

 

Лучшие результаты тренеров ДЮЦ «Здоровье» 2012-2013г., 2013-2014г.

ФИО 2012 - 2013 г.г. 2013 - 2014 г.г.
1 Аликин
Илья Михайлович
(лыжные гонки)

Первенство г. Перми 1-е командное место.
Первенство Пермского края: Новиков А., Анащенко Г., (1-й спортивный разряд)

Первенство г. Перми 2-е командное место.
Первенство Пермского края: Новиков Алексей 4 место.
10 учащихся впервые выполнили массовые спортивные разряды

2 Бобрышева Екатерина Владимировна
(каратэ)

Первенство края - 1 место (команда)
Первенство России
Кубок Мира - 3 место (Бобрышев Илья)

Первенство края - 1 место (команда)
Первенство России (отборочные соревнования на Чемпионат Европы) - 16 учащихся победители и призеры
Кубок Мира - 2 первых и 2 вторых места
3 Бобрышев Максим Викторович
(Рукопашный бой)
Первенство края - 1 место (команда)
Первенство ПФО - 1 и 2 место (личный зачет)
Первенство России - 1 и 3 место (Шамсиев Руслан)
Первенство края - 1 место (команда)
Первенство ПФО - 2 место (личный зачет)
Первенство России - 2 место Шамсиев Руслан выполнил норматив мастера спорта России
4 Ведерников Юрий Павлович
(волейбол)
Городские соревнования в честь «Дня Победы» - 2 место
Кубок Севера - 3 место
Первенство края - 7-12 место (мальчики 2001-2002 г.р.)
Городские соревнования в честь «Дня Победы» - 3 место
Кубок Севера - 3 место
Первенство края 2 тур - 8 место (мальчики 2001-2002 г.р.)
5 Заборских Сергей Геннадьевич
(волейбол)
Чемпионат Перми - 1 место (девушки 1995-96 г.р.), 3 место (девушки  1997-99г.р.)
Первенство края - 8 место (девушки 1997-99 г.р.)

Первенство края - 8 место (девушки 1998-99 г.р.)
Участие во Всероссийских турнирах - г. Нижнекамск – 5 место, г. Реж – 5 место, г. Пермь - 6 место

6 Карякин Андрей Алексеевич
(тяжелая атлетика)
Первенство Пермского края - 1 и 2 место (командный зачет), победители и призеры в личном зачете.
Первенство ПФО - 1 место в личном зачете (Касимов Альберт)
Первенство Пермского края среди юниоров и юниорок - 1 место (командный зачет), победители и призеры в личном зачете.
Призеры чемпионата ПФО - (А. Касимов, Тарлыков)
7 Козлова Наталья Юрьевна ШВЛ г. Перми - 1 место
«Президентские спортивные игры г. Перми - 1 место среди девушек 1995г.р. и младше
Чемпионат г. Перми - 2 место (девушки 1995г.р. и младше)
Первенство Пермского края - 2 место (девушки 1997-1998 г.р.)
ШВЛ г. Перми - 1 место
«Президентские спортивные игры г. Перми - 1 место среди девушек 1995г.р. и младше
Первенство Пермского края - 1 место (девушки 2000-2001г.р.)
Всероссийский турнир (г. Пермь) – 3 место
8 Никифорова Елена Николаевна
(ОФП)

Первенство г. Перми среди СКОШ по лыжным гонкам - 3 место
 
Первенство г. Перми среди СКОШ по лыжным гонкам - 3 место
9 Новиков Петр Алексеевич
(лыжные гонки)
Открытое первенство ДЮЦ «Здоровье» - шесть обучающихся выполнили юношеские разряды
Первенство Пермского края - Новиков Е., Копылов М. выполнили 3-й спортивный разряд
Первенство Пермского края - Новиков Е., Копылов М., Рубцов А. выполнили 2-й спортивный разряд
Первенство г. Перми - 2 командное место (Новиков Е.)
10 Пермяков Михаил Михайлович
(баскетбол)
ШБЛ Индустриального района г. Перми среди юношей среднего возраста - 1 место ШБЛ Индустриального района г. Перми среди юношей среднего возраста - 2 место
11 Попов Александр Сергеевич
(Легкая атлетика)
Чемпионат России по легкой атлетике - 1 место (5000м) Головкина О. серебряный призер Всемирной Универсиады 2013г. в г. Казань
Галимова В. - победительница международного марафона – второе место в командном зачете на полумарафоне
Призеры Чемпионата и первенства Пермского края: Субботина Е. (1 место 400м), Коробов Д. (2-е место  – 200м), Мясников Д. (3-е место – 800м), Хохрякова К.(3 место – 200м)., Пинкус А. (2-е место -  Чемпионат России, 1500м)
12 Кацабин Владимир Александрович
(хоккей)

Участники городских, краевых и всероссийских соревнований
14 обучающихся выполнили юношеских разрядов

Первенство Индустриального района - 3 место
Первенство г. Перми на приз клуба «Золотая шайба»
13 Сюткин Александр Владимирович
(Тяжелая Атлетика)
Победители первенства Пермского края среди молодежи - 2 место в первенстве края среди юниоров (командный зачет) Победители Чемпионата Пермского края в отдельных упражнениях - 1 место в первенстве края среди юниоров (командный зачет)
Победитель Первенства России по жиму лежа - Николай Цаплин
14 Сюткин Александр Александрович
(пауэрлифтинг)
  Победители и призеры первенства Пермского края
15 Чудиновских Галина Неофитовна
(легкая атлетика)
л/а эстафета Индустриального района - 3 место
Спартакиада Индустриального района по л/а кроссу - 2 место
Д. Поластрова – призер чемпионата Пермского края

Д. Поластрова – призер чемпионата Пермского края выполнила норматив кандидата в мастера спорта

16

Жуланов Виталий Александрович
(борьба нят-нам)

  Победители и призеры Всероссийских соревнований
17

Карякин Алексей Геннадьевич
(тяжелая атлетика)

  Победители Чемпионата Пермского края в отдельных упражнениях
Победители Кубка Пермского края памяти ЗТР Эктова Е.М.
На чемпионате ПФО Павел Беляев выполнил норматив мастера спорта России

 

По результатам 2013-2014г. результаты краевых соревнований стабилизировались, на российских соревнованиях на прежнем уровне выступали в тяжелой атлетике, рукопашному бою и каратэ, заметно меньше выступлений было в легкой атлетике. На международных соревнованиях успешно выступили каратисты.

 



Достижения обучающихся в ДЮЦ «Здоровье» 2013-2014 г.г.

ЦАПЛИН Николай - победитель первенства России по пауэрлифтингу (жим лежа) среди юниоров в весовой категории 93 кг (тренер А.В.Сюткин).

ОЩЕПКОВ Иван – занял 3 место во Всероссийском соревновании по сумо среди мальчиков и девочек до 13 лет (тренер В.Н.Дмитриев).

ПИНКУС Антон – занял 2 место на Чемпионате России по легкой атлетике с результатом 3.41,67 на дистанции 1500м (тренер А.С.Попов).

 





«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930



Разработка ИИС "Мегаполиc"
Copyright ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" © 2010-2017 | Используются технологии uCoz